Лучший соц работник 2017

В 2017 году уже в третий раз, в преддверии Дня социального работника,  МООО «Центр поддержки  социальных и общественных инициатив» в рамках проекта «Богородский стандарт» провел общественный конкурс «Лучший сотрудник социальной службы».

Конкурс прошел в трех учреждениях – Управление социальной защиты населения, в ГБСУСО МО «Пансионат «Ногинский» и ГБУСО МО «Ногинский комплексный центр обслуживания населения» (Ногинск, Электросталь).  В этом году в конкурсе отдали свой голос за конкурсантов более 1500 человек.

14 июня 2017 года в рамках торжественного мероприятия, посвященного 30-летию со дня образования социальной службы на дому, состоялось оглашение итогов и награждение. Победителей поздравил Глава Ногинского муниципального района Красавин Игорь Петрович и Исполнительный директор «Центра поддержки социальных и общественных инициатив» Носкова Вера Николаевна. 

Победителям были вручены Благодарности Главы Ногинского района, Грамоты Центра поддержки инициатив и подарки, предоставленные нашим спонсором – сетью гипермаркетов «Глобус». В 2017 году победителями в конкурсе стали:

ГБСУСО МО «Пансионат «Ногинский»

  1. Саенко Наталья Викторовна
  2. Саливоненко Наталья Валентиновна
  3. Короткова Анастасия Сергеевна

Управление социальной защиты населения Ногинского района

  1. Белоусова Ирина Викторовна
  2. Мишина Анна Юрьевна
  3. Фролова Надежда Николаевна

ГБУСО МО «Ногинский комплексный центр обслуживания населения»

  1. Мельникова Наталья Владимировна
  2. Чиркина Елена Александровна
  3. Саратцева Людмила Васильевна