Народный участковый 2018

Совместно с МУ МВД России «Ногинское» в четвертый раз был проведен конкурс среди участковых уполномоченных — «Народный участковый».

Конкурс проходит в два этапа. Первый – народное голосование. Затем трех лидеров голосования от каждого отдела полиции оценивали по личным делам и характеристикам представители руководства МУ МВД России «Ногинское», Администрации Богородского округа, Центра поддержки инициатив и общественности.

В этом году в конкурсе проголосовало более 500 человек за участковых из 5-ти Отделов полиции. из Богородского округа и городского округа Черноголовка.

15 ноября 2018 года, в преддверии 95-летия Дня участкового уполномоченного, победителей пришли поздравить Заместитель Главы Богородского округа Барбазюк Сергей Никодимович и депутат Совета депутатов Богородского округа, сопредседатель правления МООО «Центр поддержки социальных и общественных инициатив» Тебиев Валерий Солтанбекович.

Традиционно, победителям вручают Благодарность Главы Ногинского района, Грамоту Центра поддержки инициатив и подарки от партнеров конкурса депутата Московской областной Думы Фомичева Вячеслава Васильевича и компании «Орифлейм».

Победители 2018 года:

1. 1 Отдел полиции – Голубенко Сергей Евгеньевич, участковый, капитан.

2. 2 Отдел полиции – Гунин Павел Александрович, участковый, старший лейтенант.

3. Купавинский отдел полиции – Рудков Константин Евгеньевич, участковый, старший лейтенант.

4. Электроуглинский отдел полиции – Чугунов Андрей Владимирович, старший участковый, майор.

5. Отдел полиции по г.о. Черноголовка – Агеев Алексей Александрович, участковый, старший лейтенант.