Сотрудник отдела по вопросам миграции 2016

Проект «Богородский стандарт» уже второй год проводит, совместно с МУ МВД России «Ногинское» и Отделом по вопросам миграции социальный конкурс «Общественное признание. Сотрудник отдела по вопросам миграции». Все конкурсы, проводимые в рамках проекта «Богородский стандарт» — общественные, а основной задачей таких социальных конкурсов мы считаем демонстрацию лучших практик и поощрение лучших сотрудников по мнению общественности. Выражаем благодарность Администрации Ногинского района. В преддверии Нового года и Дня образования паспортно – визовой службы мы подвели итоги. 

28 декабря 2017 в актовом зале Отдела по вопросам миграции состоялось торжественное награждение победителей. Наших победителей пришли поздравить уважаемые гости: 
Начальник МУ МВД России «Ногинское», полковник полиции Федоров Андрей Николаевич 
Начальник отдела по вопросам миграции МУ МВД России «Ногинское» Артемова Алла Евгеньевна 
Заместитель Главы Ногинского района по региональной безопасности 
Малкин Алексей Валерьевич 
Исполнительный директор МООО «Центр поддержки социальных и общественных инициатив» Носкова Вера Николаевна 

Победители:
Благодарностью Главы Ногинского района и Грамотой за первое место награждается Зверева Ольга Сергеевна (заместитель начальника отдела по вопросам миграции), 
Дипломом за второе место награжден Коновал Сергей Петрович (заместитель начальника отдела по вопросам миграции), 
Дипломом за третье место награждена Лохматова Кристина Юрьевна Ведущий (специалист-эксперт отдела по вопросам миграции).

Так же проект «Богородский стандарт» искренне благодарит за сотрудничество и предоставление подарком для победителей компанию «Глобус» — сеть гипермаркетов Надежда Гущина  .
Мы благодарим за оказание содействия в реализации наших инициатив МУ МВД России «Ногинское», отдел по вопросам миграции МУ МВД России «Ногинское» и Администрацию Ногинского района.